- Artikel-Nr.: 2187449
Produktinformationen "Kellner-Messer CLASSIC"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Kellnermesser |
| Breite (cm): | 3 |
| Maße: | L/B/H 6,5 x 3 x 13 cm |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyPhone: | 0212 6582-0 |
| productSafetyAddress: | Höhscheider Weg 29 42699 Solingen |
| productSafetyName: | Kochshop Solingen GmbH |
| productSafetyEmail: | verkauf@kuechenprofi.de |
| Besonderheiten: | Korkenzieher, Kapselheber und Folienschneider |
| Lieferumfang: | 1 Korkenzieher |
| Set Typ: | Stück |
| Montageart: | Lieferung erfolgt montiert |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 13 cm |
| Serie: | Classic |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Länge (cm): | 6,5 cm |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Gewicht: | 0,142 kg |
Weiterführende Links zu "Kellner-Messer CLASSIC"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kellner-Messer CLASSIC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen