- Artikel-Nr.: 2200049
Produktinformationen "Korkenzieher Moltovino"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Grundfarben: | Apfelgrün, Himbeerrot, Limettengrün, Tomatenrot |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28 59889 Eslohe |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
| productSafetyPhone: | +49297397130 |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| Maße: | L/B 15 x 6,3 cm |
| Besonderheiten: | Selbst-Zieher-Effekt Flaschenöffner |
| Lieferumfang: | 1 Korkenzieher |
| Set Typ: | Stück |
| Montageart: | Lieferung erfolgt montiert |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Sachgebiet: | Hartwaren Kleingeräte und Zubehör |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Breite (cm): | 6,3 cm |
| Länge (cm): | 15 cm |
| Produktart: | Korkenzieher |
| Höhe (cm): | 1,9 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Griff-Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| status: | 0 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
Weiterführende Links zu "Korkenzieher Moltovino"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Korkenzieher Moltovino"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen