- Artikel-Nr.: 215876
Produktinformationen "Creme Brulée Schalen, 2er-Set"
| Material: | Porzellan |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28, 59889 Eslohe |
| Serie: | Inspiria |
| Lieferumfang: | 2 Schälchen |
| Besonderheiten: | Gratinform Crème Brûlée Schalen |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 13,3 cm |
| Produktart: | Schälchen |
| Höhe (cm): | 4,9 cm |
| Länge (cm): | 15,1 cm |
| Durchmesser (cm): | 15 cm |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Form: | oval |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundfarben: | Weiß |
| Farbe: | Weiß |
| status: | 8 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Sachgebiet: | Hartwaren Kleingeräte und Zubehör |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
Weiterführende Links zu "Creme Brulée Schalen, 2er-Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Creme Brulée Schalen, 2er-Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen