- Artikel-Nr.: 50000503
Produktinformationen "S/2 Doppelwandglas R8x11.5cm ohne Griff 320ml"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,3 L |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Ø/H 8 x 11,5 cm, Nutzinhalt 0,32 Liter, Randvollinhalt 0,36 Liter |
| Besonderheiten: | Teegläser |
| Serie: | Thermoglas |
| Verwendungszweck: | für Heißgetränke |
| Anlässe: | Alltag |
| Lieferumfang: | 2 Thermogläser |
| Set Typ: | Set |
| Produktart: | Thermoglas |
| Optik: | glänzend |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Volumen ml: | 320 ml |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Höhe (cm): | 11,5 cm |
| Durchmesser (cm): | 8 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "S/2 Doppelwandglas R8x11.5cm ohne Griff 320ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "S/2 Doppelwandglas R8x11.5cm ohne Griff 320ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen