- Artikel-Nr.: 29924802
Produktinformationen "Dolomite Tasse mit Teller"
| Nutzinhalt (Liter): | 0,25 Liter |
| Breite (cm): | 14 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Heinrich-Heine-Straße 14 D-08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland |
| productSafetyPhone: | +49 3745 74 42 57 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | SIGRO GmbH | Heinrich-Heine-Straße 14 · 08223 Falkenstein/Vogtland, Deutschland | info@sigro.com |
| productSafetyName: | SIGRO GmbH |
| productSafetyEmail: | info@sigro.com |
| Lieferumfang: | 1 Tasse mit Untertasse |
| Besonderheiten: | Kaffeetasse Teetasse Milchtasse |
| Set Typ: | Set |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Durchmesser (cm): | 14 cm |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 12 cm |
| Länge (cm): | 14 cm |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Material: | Keramik |
| Produktart: | Tasse & Untertasse |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Maße: | Ø 14 x H 12 cm |
Weiterführende Links zu "Dolomite Tasse mit Teller"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dolomite Tasse mit Teller"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen