- Artikel-Nr.: 2166037
Produktinformationen "GK/Tasse 400ml 'Love you to..'"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 15 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Lieferumfang: | 1 Tasse |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 14 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,3 Liter |
| Volumen ml: | 300 ml |
| Farbe: | Transparent |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Durchmesser (cm): | 8,7 cm |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Produktart: | Tasse |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland |
Weiterführende Links zu "GK/Tasse 400ml 'Love you to..'"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GK/Tasse 400ml 'Love you to..'"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen