- Artikel-Nr.: 50002470
Produktinformationen "Espressotasse Napoli 6er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Durchmesser (cm): | 6,4 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Maße: | 6.4 x 8.3 x 6 cm |
| Lieferumfang: | 6 Espressotassen |
| Serie: | Napoli |
| Breite (cm): | 8,3 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 6,4 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Größe: | onesize |
| Volumen ml: | 80 ml |
| Set-Größe (Teile): | 6-teilig |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,08 Liter |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Produktart: | Espressotasse |
| Höhe (cm): | 6 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland |
Weiterführende Links zu "Espressotasse Napoli 6er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Espressotasse Napoli 6er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen