- Artikel-Nr.: 2192776
Produktinformationen "GK/Tasse 200ml Löwe Natale"
| Material: | Porzellan |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Produktart: | Tasse |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Höhe (cm): | 16 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,15 Liter |
| Breite (cm): | 12 cm |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Durchmesser (cm): | 6,8 cm |
| Tiefe (cm): | 8 cm |
| Randvollinhalt: | 0,2 Liter |
Weiterführende Links zu "GK/Tasse 200ml Löwe Natale"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GK/Tasse 200ml Löwe Natale"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen