- Artikel-Nr.: 2192572
Produktinformationen "Tasse 280ml Panda Bambini"
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 8,4 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Tiefe (cm): | 8,7 cm |
| Höhe (cm): | 14,1 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Breite (cm): | 13,6 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Produktart: | Tasse |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland |
Weiterführende Links zu "Tasse 280ml Panda Bambini"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tasse 280ml Panda Bambini"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen