- Artikel-Nr.: 50010494
Produktinformationen "KUCHENHAUBE RUND PS 34X15 CM IM FARBKARTON"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 34 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 1 Kuchen-/Tortenbutler |
| Produktart: | Kuchenbutler |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Durchmesser (cm): | 34 cm |
| Länge (cm): | 34 cm |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 15 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | Ø 34 cm x H 15 cm |
Weiterführende Links zu "KUCHENHAUBE RUND PS 34X15 CM IM FARBKARTON"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KUCHENHAUBE RUND PS 34X15 CM IM FARBKARTON"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen