- Artikel-Nr.: 50001302
Produktinformationen "Untersetzer-Set, 2-tlg., Kork"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Untersetzer |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Set Typ: | Set |
| Material: | Kork |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 20 cm |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Farbe: | Braun |
| Höhe (cm): | 1 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | 30 x 20 x 1,9 cm |
Weiterführende Links zu "Untersetzer-Set, 2-tlg., Kork"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Untersetzer-Set, 2-tlg., Kork"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen