- Artikel-Nr.: 2191029
Produktinformationen "Dekoteller 22 orange matt"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Höhe (cm): | 1 cm |
| Material: | Keramik |
| Durchmesser (cm): | 22 cm |
| Breite (cm): | 22 cm |
| Farbe: | Orange |
| Tiefe (cm): | 16 cm |
| Produktart: | Dekoteller |
| Lieferumfang: | 1 Dekoteller |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Servierteller |
Weiterführende Links zu "Dekoteller 22 orange matt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dekoteller 22 orange matt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen