- Artikel-Nr.: 50009269
Produktinformationen "KitchenCraft Dippy Egg Eierbecher aus Porzellan"
| Material: | Porzellan |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Set Typ: | Set |
| Serie: | Eierbecher |
| Lieferumfang: | 2 Eierbecher |
| Breite (cm): | 4,8 cm |
| Farbe: | Gelb |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Durchmesser (cm): | 4,8 cm |
| Höhe (cm): | 6,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Produktart: | Eierbecher |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "KitchenCraft Dippy Egg Eierbecher aus Porzellan"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KitchenCraft Dippy Egg Eierbecher aus Porzellan"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen