- Artikel-Nr.: 2202072
Produktinformationen "Design-Kanne Wecker"
| Material: | Porzellan |
| Breite (cm): | 17,5 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | WEIBO Manufakturen GbR | Schillerstraße 2, 99423 Weimar, Deutschland | shop@weibomanufkturen.de |
| productSafetyName: | WEIBO Manufakturen GbR |
| productSafetyEmail: | shop@weibomanufkturen.de |
| Serie: | Design-Kanne |
| Tassenanzahl: | 2 Tassen |
| Besonderheiten: | Teekanne Porzellan |
| Set Typ: | Stück |
| Farbe: | Türkis, Weiß |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 17,5 cm |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,5 Liter |
| Tiefe (cm): | 10 cm |
| Produktart: | Teekanne |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| productSafetyAddress: | Schillerstraße 2 99423 Weimar |
Weiterführende Links zu "Design-Kanne Wecker"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Design-Kanne Wecker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen