- Artikel-Nr.: 274173
Produktinformationen "Metallstuhl Marokko Einzelstuhl"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Besonderheiten: | Gartenstuhl Mediterran |
| Set Typ: | Stück |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Geeignet für: | In- & Outdoor |
| Produktart: | Stuhl |
| Stilrichtung: | Mediterran |
| Serie: | Marokko |
| Nutzungsbereich: | Überdachter Außenbereich |
| Tiefe (cm): | 35 cm |
| Versandart: | DHL Standardpaket |
| Höhe (cm): | 88 cm |
| Größe: | onesize |
| Gestell aus: | Metall |
| Anzahl Sitzplätze: | 1 |
| Breite (cm): | 37 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Länge (cm): | 35 cm |
| Material: | Metall |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundfarben: | Braun |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| status: | 8 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Lieferumfang: | 1 Metallstuhl |
Weiterführende Links zu "Metallstuhl Marokko Einzelstuhl"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Metallstuhl Marokko Einzelstuhl"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen