- Artikel-Nr.: 50013632
Produktinformationen "Geschwungene Gartenbank Verena"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Nutzungsbereich: | Für den Innenbereich und Außenbereich (überdacht) geeignet |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Gartenbank |
| Gewicht: | 21 Kg |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Belastbar bis: | 200 kg |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Sitzbreite (cm): | 105 cm |
| Besonderheiten: | Sitzbank Nostalgische Metallbank |
| Breite (cm): | 135 cm |
| Produktart: | Gartenbank |
| Größe: | onesize |
| Material: | Metall |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Stilrichtung: | Nostalgisch |
| Tiefe (cm): | 48 cm |
| Länge (cm): | 48 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Sitztiefe: | 45 cm |
| Höhe (cm): | 94 cm |
| Maße: | Maße: B/H/T 135 x 94 x 48 cm, Sitzhöhe: 44 cm |
Weiterführende Links zu "Geschwungene Gartenbank Verena"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Geschwungene Gartenbank Verena"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
Zuletzt angesehen