- Artikel-Nr.: 50013627
Produktinformationen "Vogeltränke Verena antik braun Metall"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 17 x 6,5 x 21 cm |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Lieferumfang: | 1 Vogeltränke |
| Art Stromversorgung: | ohne Strom |
| Produktart: | Vogeltränke |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 21 cm |
| Länge (cm): | 21 cm |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Braun |
| Breite (cm): | 17 cm |
| Höhe (cm): | 6,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Besonderheiten: | Vogelbad Futterstelle |
Weiterführende Links zu "Vogeltränke Verena antik braun Metall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vogeltränke Verena antik braun Metall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Zuletzt angesehen