- Artikel-Nr.: 50013614
Produktinformationen "Beistelltisch Lily Braun"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | k. A. |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | L/B/H 70 x 50 x 58 cm |
| Tischform: | oval |
| Set Typ: | Stück |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Nutzungsbereich: | Für den Innenbereich und Außenbereich (überdacht) geeignet |
| Farbe: | Rost |
| Belastbar bis: | 30 kg |
| Größe: | onesize |
| Lieferumfang: | 1 Beistelltisch |
| Höhe (cm): | 58 cm |
| Tiefe (cm): | 70 cm |
| Länge (cm): | 70 cm |
| Produktart: | Beistelltisch |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Gestell aus: | Metall |
| Breite (cm): | 50 cm |
| Material: | Metall |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Besonderheiten: | Terrassentisch |
Weiterführende Links zu "Beistelltisch Lily Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Beistelltisch Lily Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen