- Artikel-Nr.: 50013596
Produktinformationen "Geräteschrank Wanda Blau Fichtenholz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Maße: | B/H/T 77 x 175 x 53 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 1 Geräteschrank |
| Gewicht: | 26,6 kg |
| Besonderheiten: | Gartenschrank Holz |
| Set Typ: | Stück |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante |
| Produktart: | Geräteschrank |
| Dachform: | Spitzdach |
| Breite (cm): | 77 cm |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 175 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 53 cm |
| Anzahl Regalfächer: | 3 |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Holzart: | Fichte |
| Länge (cm): | 53 cm |
| Farbe: | Blau |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Pflegehinweis: | Schon beim Aufbau sollten Sie auf die Imprägnierung achten. Wir empfehlen eine zusätzliche und dann jährliche Imprägnierung. |
Weiterführende Links zu "Geräteschrank Wanda Blau Fichtenholz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Geräteschrank Wanda Blau Fichtenholz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
Zuletzt angesehen