- Artikel-Nr.: 50013564
Produktinformationen "Wagenrad Heidi Braun"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Thema: | Natur |
| Besonderheiten: | Dekoration Holz |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Maße: | Ø 60 cm, Tiefe 3 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Produktart: | Gartendekoration |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Art Stromversorgung: | ohne |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
| Pflegehinweis: | Da es sich um ein Naturprodukt handelt, empfehlen wir, das Holz regelmäßig mit einer geeigneten Holzlasur oder Imprägnierung zu behandeln, um es dauerhaft vor Witterungseinflüssen zu schützen. |
| Besonderheit Holz: | Da es sich um ein Naturprodukt handelt, empfehlen wir, das Holz regelmäßig mit einer geeigneten Holzlasur oder Imprägnierung zu behandeln, um es dauerhaft vor Witterungseinflüssen zu schützen. |
| Lieferumfang: | 1 Wagenrad ohne Dekoration |
| Set Typ: | Stück |
| Nutzungsbereich: | Für den Innenbereich und Außenbereich (überdacht) geeignet |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Braun |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Form: | Rund |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Holz |
| Höhe (cm): | 60 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Tiefe (cm): | 3 cm |
| Breite (cm): | 60 cm |
| Holzart: | Fichte |
| Durchmesser (cm): | 60 cm |
| Witterungsbeständig: | nur bedingt |
| Gewicht: | 1 kg |
| Motiv: | Beruf |
Weiterführende Links zu "Wagenrad Heidi Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wagenrad Heidi Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen