- Artikel-Nr.: 50013539
Produktinformationen "Klappstuhl Wedigo Velvet Grau 4er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Maße: | B/H/T 45 x 78 x 46 cm |
| Nutzungsbereich: | Für den Innenbereich und Außenbereich (überdacht) geeignet |
| Produktart: | Klappstuhl |
| Set Typ: | Set |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Oberfläche: | Bezogen |
| Besonderheiten: | Gästestuhl Familienfeiern Firmenveranstaltungen |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Höhe (cm): | 78 cm |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Gewicht: | 3,5 kg pro Stuhl |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 46 cm |
| Größe: | onesize |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Klassisch |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Polyester |
| Breite (cm): | 45 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Länge (cm): | 46 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Gestell aus: | Metall |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Lieferumfang: | 4 Klappstühle ohne Dekoration |
Weiterführende Links zu "Klappstuhl Wedigo Velvet Grau 4er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Klappstuhl Wedigo Velvet Grau 4er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen