- Artikel-Nr.: 50013527
Produktinformationen "Kabelbinder 600 Nylon"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Set |
| Produktart: | Kabelbinder |
| Lieferumfang: | 100 Kabelbinder |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Set-Größe (Teile): | 100-teilig |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 1 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Nylon |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | 10 x 600 mm |
Weiterführende Links zu "Kabelbinder 600 Nylon"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kabelbinder 600 Nylon"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen