- Artikel-Nr.: 50013519
Produktinformationen "Klappstuhl Wedigo Velvet Grau 2er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Tiefe (cm): | 46 cm |
| Lieferumfang: | 2 Klappstühle |
| Gewicht: | 3,5 kg je Stuhl |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Gästestuhl Familienfeiern Firmenveranstaltungen |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Set Typ: | Set |
| Produktart: | Klappstuhl |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 78 cm |
| Breite (cm): | 45 cm |
| Größe: | onesize |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Länge (cm): | 46 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Material: | Polyester |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | B/H/T 45 x 78 x 46 cm, Sitzhöhe 45 cm |
Weiterführende Links zu "Klappstuhl Wedigo Velvet Grau 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Klappstuhl Wedigo Velvet Grau 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen