- Artikel-Nr.: 50013487
Produktinformationen "Pflanzgefäß Zwerg 2er Set 1x rote 1x grüne Mütze"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Set |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Maße: | L/B/H 43 x 30 x 43 cm |
| productSafetyAddress: | Markenstraße 130 D-33397 Rietberg |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Chr. Bollweg e.K. | Markenstraße 130, 33397 Rietberg , Deutschland | info@bollweg.de |
| productSafetyPhone: | +49 5244 406-0 |
| productSafetyName: | Chr. Bollweg e.K. |
| productSafetyEmail: | info@bollweg.de |
| Besonderheiten: | Pflanzgefäß Gartendekoration |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Thema: | Blumen |
| Art Stromversorgung: | ohne Strom |
| Motiv: | Zwerg |
| Produktart: | Gartendekoration |
| Größe: | onesize |
| Material: | Kunststein |
| Witterungsbeständig: | nicht frostsicher |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Nutzungsbereich: | Für den Innenbereich und Außenbereich geeignet |
| Höhe (cm): | 43 cm |
| Länge (cm): | 43 cm |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Lieferumfang: | 2 Zwerge in verschiedenen Ausführungen |
Weiterführende Links zu "Pflanzgefäß Zwerg 2er Set 1x rote 1x grüne Mütze"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pflanzgefäß Zwerg 2er Set 1x rote 1x grüne Mütze"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen