- Artikel-Nr.: 50013483
Produktinformationen "Pflanzkorb, S/3, Weide, grau VK als 3er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Pflanzschale |
| Lieferumfang: | 3 Pflanzkörbe mit abgestuften Größen ohne Deko. |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Besonderheiten: | Blumentopf Pflanztopf |
| Set Typ: | Set |
| Holzart: | Weide |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 41 cm |
| Breite (cm): | 29 cm |
| Höhe (cm): | 32 cm |
| Form: | rechteckig |
| Farbe: | Natur |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | Groß: 41 x 29 x 32 cm, Mittel: 35 x 25 x 28 cm, Klein: 27 x 17 x 24 cm |
Weiterführende Links zu "Pflanzkorb, S/3, Weide, grau VK als 3er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pflanzkorb, S/3, Weide, grau VK als 3er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
Zuletzt angesehen