- Artikel-Nr.: 50013481
Produktinformationen "Figur 33cm 2er Set Wichtel"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Kunststein |
| Besonderheiten: | Gartendeko Geschenkidee |
| Lieferumfang: | 1 Wichtelmann, 1 Wichtelfrau ohne Dekoration |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Markenstraße 130 D-33397 Rietberg |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Chr. Bollweg e.K. | Markenstraße 130, 33397 Rietberg , Deutschland | info@bollweg.de |
| productSafetyName: | Chr. Bollweg e.K. |
| productSafetyEmail: | info@bollweg.de |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Motiv: | Wichtel |
| Art Stromversorgung: | ohne Strom |
| Thema: | Blüten |
| Set Typ: | Set |
| Witterungsbeständig: | nicht frostsicher |
| Größe: | onesize |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich. Bitte achten Sie auf einen sicheren und festen Stand. |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 35 cm |
| Tiefe (cm): | 19 cm |
| Breite (cm): | 35 cm |
| Länge (cm): | 19 cm |
| Farbe: | Braun |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Produktart: | Dekofigur |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | je Figur: ca. 19 x 35 x 35 cm (L/B/H) |
Weiterführende Links zu "Figur 33cm 2er Set Wichtel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Figur 33cm 2er Set Wichtel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen