- Artikel-Nr.: 2223259
Produktinformationen "Hängewaage Agosta Eisen, rostfreier Stahl Kunstst"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Anzeige: | analog |
| Gewicht: | 0,9 Kg |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Besonderheiten: | Küchenwaage |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Lieferumfang: | 1 Waage |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Art Stromversorgung: | ohne |
| Messgenauigkeit: | 50 g |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Silber |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Form: | Rund |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Durchmesser (cm): | 31 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Länge (cm): | 31 cm |
| Tiefe (cm): | 31 cm |
| Breite (cm): | 31 cm |
| Höhe (cm): | 70 cm |
| Produktart: | Küchenwaage |
| Maße: | Schüssel Ø/H 31 x 7,5 cm, Waage B/H/T 21,5 x 30 x 6,5 cm |
Weiterführende Links zu "Hängewaage Agosta Eisen, rostfreier Stahl Kunstst"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hängewaage Agosta Eisen, rostfreier Stahl Kunstst"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen