- Artikel-Nr.: 50013463
Produktinformationen "Blumengießkanne Biene Miri schwarz, gelb Metall"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Nutzungsbereich: | Für den Innenbereich und Außenbereich (überdacht) geeignet |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Art Stromversorgung: | ohne Strom |
| Thema: | Natur |
| Motiv: | Biene |
| Besonderheiten: | Geschenkidee |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Kanne |
| Produktart: | Gartendeko |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 1 kg |
| Witterungsbeständig: | nur bedingt |
| Tiefe (cm): | 34 cm |
| Farbe: | Gelb |
| Länge (cm): | 34 cm |
| Breite (cm): | 14 cm |
| Material: | Metall |
| Höhe (cm): | 29 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | L/B/H 34 x 14 x 29 cm |
Weiterführende Links zu "Blumengießkanne Biene Miri schwarz, gelb Metall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Blumengießkanne Biene Miri schwarz, gelb Metall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen