- Artikel-Nr.: 2223221
Produktinformationen "Rucksack Agosta8 grau Polyester"
| Stilrichtung: | Elegant |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Tragesystem: | Schultergurt |
| Set Typ: | Stück |
| Geschlecht: | unisex |
| Gewicht: | 0,75 kg |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Wasserfestigkeitsgrenze (Wasserbeständigkeit): | Nicht wasserfest |
| Anzahl Fächer: | 1 Hauptfach und weitere kleine Fächer |
| Maße: | B/H/T 30 x 42 x 12 cm |
| Lieferumfang: | Rucksack |
| Besonderheiten: | Laptoprucksack Laptoptasche |
| Volumen Liter: | 13 Liter |
| Design: | Grau |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Grau |
| Produktart: | Rucksack |
| Tiefe (cm): | 12 cm |
| Länge (cm): | 12 cm |
| Material: | Polyester |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Höhe (cm): | 42 cm |
| Grundfarbe: | Grau |
| Gewicht: | 0,75 kg |
Weiterführende Links zu "Rucksack Agosta8 grau Polyester"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rucksack Agosta8 grau Polyester"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen