- Artikel-Nr.: 2223293
Produktinformationen "Klappstuhl Wedigo Velvet Grau 2er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 78 cm |
| Gewicht: | 3,5 kg je Stuhl |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 45 x 78 x 46 cm |
| Besonderheiten: | Gästestuhl Familienfeiern Firmenveranstaltungen |
| Serie: | Wedigo |
| Set Typ: | Set |
| Produktart: | Klappstuhl |
| Montageart: | Lieferung erfolgt montiert |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 46 cm |
| Größe: | onesize |
| Material: | Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Grau |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Breite (cm): | 45 cm |
| Länge (cm): | 46 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Gestell aus: | Metall |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Lieferumfang: | 2 Klappstühle |
Weiterführende Links zu "Klappstuhl Wedigo Velvet Grau 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Klappstuhl Wedigo Velvet Grau 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen