- Artikel-Nr.: 2223422
Produktinformationen "Gartentisch Marocco blau Metall"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Besonderheiten: | Balkontisch Terrassentisch Metalltisch |
| Serie: | Marocco |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| Lieferumfang: | 1 Gartentisch |
| Set Typ: | Stück |
| Durchmesser (cm): | 57 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Nutzungsbereich: | Für den Innenbereich und Außenbereich (überdacht) geeignet |
| Länge (cm): | 57 cm |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Gartentisch |
| Tiefe (cm): | 57 cm |
| Belastbar bis: | 50 kg |
| Höhe (cm): | 68 cm |
| Breite (cm): | 57 cm |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Braun |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | Ø 57 x Höhe 68 cm |
Weiterführende Links zu "Gartentisch Marocco blau Metall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gartentisch Marocco blau Metall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
NEU
NEU
Zuletzt angesehen