- Artikel-Nr.: 50013228
Produktinformationen "Gartenstuhl Marocco blau 2er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 37 cm |
| Maße: | B/H/T 35 x 89 x 37 cm |
| Besonderheiten: | Balkonstühle Gartenstuhl Metallstühle |
| Serie: | Marocco |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Produktart: | Gartenstuhl |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Set Typ: | Set |
| Nutzungsbereich: | Für den Innenbereich und Außenbereich (überdacht) geeignet |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Lieferumfang: | 2 Stühle |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 37 cm |
| Höhe (cm): | 89 cm |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Gestell aus: | Metall |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Breite (cm): | 35 cm |
| Farbe: | Blau |
| Material: | Metall |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Gewicht: | 4,7 kg pro Stuhl |
Weiterführende Links zu "Gartenstuhl Marocco blau 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gartenstuhl Marocco blau 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
Zuletzt angesehen