- Artikel-Nr.: 50013357
Produktinformationen "Platzdecken polyester 30x45 multi 4er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Set |
| Farbe: | Multicolor |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 45 x 30 cm |
| Lieferumfang: | 4 Platzdeckchen |
| Produktart: | Platzdeckchen |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Polyester |
| Länge (cm): | 45 cm |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Besonderheiten: | Tisch Set Platzdeckchen |
Weiterführende Links zu "Platzdecken polyester 30x45 multi 4er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Platzdecken polyester 30x45 multi 4er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen