- Artikel-Nr.: 2206302
Produktinformationen "Heißluftfritteuse 5,0Liter Schwarz mit Sichtfenste"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| Leistung: | 1450 Watt |
| Besonderheiten: | Keramik-Antihaftbeschichteter Topf |
| Spannung: | 220-240V~, 50/60Hz |
| Typ Netzstecker: | Netzstecker |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HATEX As GmbH & Co. KG | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich, Deutschland | caner@hatex24.de |
| productSafetyName: | HATEX As GmbH & Co. KG |
| productSafetyEmail: | caner@hatex24.de |
| productSafetyAddress: | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich |
| Elektroartikel: | Ja |
| EAR_Marke: | Michelino |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| WEEE Registration Number: | DE 85618156 |
| Lieferumfang: | 1 Fritteuse |
| Produktart: | Heißluftfritteuse |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 26,7 cm |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Gewicht: | 9 kg |
| Höhe (cm): | 35 cm |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Gehäuse-Material: | Kunststoff |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | 30 x 26,7 x 35 cm |
Weiterführende Links zu "Heißluftfritteuse 5,0Liter Schwarz mit Sichtfenste"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Heißluftfritteuse 5,0Liter Schwarz mit Sichtfenste"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen