- Artikel-Nr.: 50013239
Produktinformationen "Edelstahl-Kochtopf 17 Liter"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 24 cm |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
| productSafetyAddress: | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich, Deutschland |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HATEX As GmbH & Co. KG | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich, Deutschland | caner@hatex24.de |
| productSafetyName: | HATEX As GmbH & Co. KG |
| productSafetyEmail: | caner@hatex24.de |
| Set Typ: | Stück |
| Boden: | Aluminium |
| Lieferumfang: | 1 Kochtopf mit Deckel |
| Nutzinhalt (Liter): | 17 Liter |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 32 cm |
| Breite (cm): | 32 cm |
| Beschichtung: | Antihaft |
| Griff-Material: | Edelstahl |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Kochtopf |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Deckelart: | Glasdeckel |
| Induktionsgeeignet: | Ja - Induktionsgeeignet |
| Geeignet für: | alle Herdarten |
| Hitzebeständig: | Ja |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | Ø 32 cm x Höhe 24 cm, Fassungsvermögen 17 Liter |
Weiterführende Links zu "Edelstahl-Kochtopf 17 Liter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Edelstahl-Kochtopf 17 Liter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen