- Artikel-Nr.: 2206281
Produktinformationen "Tasse 400 ml -Cute as Bunny-"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Gewicht: | 0,2 Kg |
| Serie: | Vivace |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23 D-33014 Bad Driburg |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Besonderheiten: | Teetasse Kaffeetasse |
| Set Typ: | Stück |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,38 Liter |
| Lieferumfang: | 1 Tasse |
| Tiefe (cm): | 8,7 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 8,7 cm |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 15 cm |
| Breite (cm): | 8,7 cm |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Durchmesser (cm): | 8,7 cm |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Produktart: | Tasse |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | Ø/H 8,7 x 15 cm, Fassungsvermögen 400 ml |
Weiterführende Links zu "Tasse 400 ml -Cute as Bunny-"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tasse 400 ml -Cute as Bunny-"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen