- Artikel-Nr.: 2191492
Produktinformationen "Wäschesammler, Polyester/Bambus, grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Besonderheiten: | Wäschebox |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Wäschesammler |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Produktart: | Wäschesammler |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 50 cm |
| Material: | Polyester |
| Länge (cm): | 33 cm |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Tiefe (cm): | 33 cm |
| Breite (cm): | 33 cm |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | L/B/H 33 x 33 x 50 cm |
Weiterführende Links zu "Wäschesammler, Polyester/Bambus, grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wäschesammler, Polyester/Bambus, grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen