- Artikel-Nr.: 50013099
Produktinformationen "Zierzaun Nessa Solar, Gartenzaun, 16teilig, Grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Lieferumfang: | 16 Zaunelementen, inklusive 16 Solarleuchten |
| Besonderheiten: | Zierzaun Beetumrandung Dekozaun |
| Länge (cm): | 720 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Länge pro Stück: | 45 cm |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Art Stromversorgung: | Solar |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Set Typ: | Set |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Zierzaun |
| Set-Größe (Teile): | 16-teilig |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Witterungsbeständig: | Ja |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich |
| Höhe (cm): | 29 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | Länge Zaunelement je 45 cm, Höhe Zaunelement je 29 cm, davon 9 cm Erdspieß, Gesamtlänge 720 cm |
Weiterführende Links zu "Zierzaun Nessa Solar, Gartenzaun, 16teilig, Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Zierzaun Nessa Solar, Gartenzaun, 16teilig, Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen