- Artikel-Nr.: 50012952
Produktinformationen "Abfalleimer mit Tritt Jannik 30L Silber Edelstahl"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Durchmesser (cm): | 29 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Besonderheiten: | Mülleimer mit Soft-Close-Deckel |
| Maße: | Ø/H 29 x 64 cm |
| Oberfläche: | Korpus mit mattem Finish, glänzender Deckel |
| Serie: | Jannik |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Mülleimer |
| Produktart: | Mülleimer |
| Anzahl Behälter: | 1 |
| Gewicht: | 4 kg |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 64 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 30 Liter |
| Breite (cm): | 29 cm |
| Länge (cm): | 29 cm |
| Tiefe (cm): | 29 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Abfalleimer mit Tritt Jannik 30L Silber Edelstahl"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Abfalleimer mit Tritt Jannik 30L Silber Edelstahl"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen