- Artikel-Nr.: 2206210
Produktinformationen "Schäler mit Zackenschliff"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 1 cm |
| Maße: | L/B/H 16,5 x 1 x 2 cm |
| productSafetyAddress: | Schmiedgasse 57 6438 Ibach |
| productSafetyPhone: | +49 32212249406 |
| productSafetyName: | Victorinox AG |
| productSafetyEmail: | info@victorinox.com |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Schäler |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 16,5 cm |
| Produktart: | Schäler |
| Farbe: | Rot |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Schäler mit Zackenschliff"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schäler mit Zackenschliff"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen