- Artikel-Nr.: 2223002
Produktinformationen "Weihnachtsdeko zum hängen Reh im Wald"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 24 x 25 x 0,3 cm |
| Besonderheiten: | Fensterbild Weihnachtsdeko |
| Lieferumfang: | 1 Dekohänger |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Tiefe (cm): | 0,3 cm |
| Länge (cm): | 0,3 cm |
| Produktart: | Dekohänger |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Breite (cm): | 24 cm |
| Höhe (cm): | 25 cm |
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Weihnachtsdeko zum hängen Reh im Wald"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Weihnachtsdeko zum hängen Reh im Wald"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen