- Artikel-Nr.: 50012646
Produktinformationen "Teelichthalter Baum mit Reh"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Ø/H 13 x 15 cm |
| Warnhinweis: | Lassen Sie brennende Kerzen nie unbeaufsichtigt. Halten Sie brennende Kerzen imme raußer Reichweite von Kindern. Halten Sie ausreichend Abstand zu brennbaren Materialien in der Umgebung der Kerzen. |
| Besonderheiten: | Weihnachtsdeko Leuchtdeko |
| Set Typ: | Stück |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Farbe: | Weiß, Gold |
| Anlässe: | Weihnachten |
| Größe: | onesize |
| Lieferumfang: | 1 Teelichthalter |
| Höhe (cm): | 15 cm |
| Produktart: | Windlicht |
| Breite (cm): | 13 cm |
| Durchmesser (cm): | 13 cm |
| Material: | Keramik |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Teelichthalter Baum mit Reh"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Teelichthalter Baum mit Reh"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen