- Artikel-Nr.: 50012577
Produktinformationen "Wäschekorb Anea Grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Wäschekorb |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 36 x 70 x 46 cm |
| Montageart: | Freistehend |
| Besonderheiten: | Wäschekorb |
| Set Typ: | Stück |
| Holzart: | Bambus |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Nutzinhalt (Liter): | 60 Liter |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 1 kg |
| Größe: | onesize |
| Lieferumfang: | 1 Wäschekorb |
| Tiefe (cm): | 46 cm |
| Gestell aus: | Holz |
| Höhe (cm): | 70 cm |
| Länge (cm): | 46 cm |
| Breite (cm): | 36 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Material: | Polyester |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Wäschekorb Anea Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wäschekorb Anea Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen