- Artikel-Nr.: 50012576
Mit dem dekorativen Weidenkorb Maisie setzen Sie natürliche Akzente in Ihrem Zuhause und sorgen... mehr
Produktinformationen "Korb Maisie Maisie grau Weide"
Mit dem dekorativen Weidenkorb Maisie setzen Sie natürliche Akzente in Ihrem Zuhause und sorgen gleichzeitig für mehr Ordnung. Der hochwertige Korb überzeugt durch sein zeitloses Design und fügt sich harmonisch in unterschiedlichste Wohnstile ein – von modern und minimalistisch bis hin zu mediterran oder im gemütlichen Landhausstil. Ob im Wohnzimmer für Zeitschriften und Decken, im Badezimmer für Handtücher oder im Flur für Accessoires: Dieser Korb ist ein vielseitiger und zugleich stilvoller Helfer für Ihr Zuhause.
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Weide |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Wäschekorb Bügelkorb Kaminholzkorb |
| Maße: | B/H/T 57 x 24 x 44 cm |
| Lieferumfang: | 1 Korb mit Bezugsstoff |
| Set Typ: | Stück |
| Design: | bedruckt |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 44 cm |
| Breite (cm): | 57 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100 % Polyester |
| Produktart: | Korb |
| Länge (cm): | 44 cm |
| Höhe (cm): | 24 cm |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Korb Maisie Maisie grau Weide"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Korb Maisie Maisie grau Weide"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen