- Artikel-Nr.: 50012536
Produktinformationen "Tücherhalter "Flower", Metall, schwarz 2er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 20 x 47 x 1,5 cm |
| Lieferumfang: | 2 Tücherhalter ohne Dekoration |
| Set Typ: | Set |
| Länge (cm): | 1,5 cm |
| Produktart: | Kleiderbügel |
| Höhe (cm): | 47 cm |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 1,5 cm |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Tücherhalter "Flower", Metall, schwarz 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tücherhalter "Flower", Metall, schwarz 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen