- Artikel-Nr.: 50012367
Produktinformationen "Kleiderbügel 8er pack Vivess 40x20 weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Kleiderbügel |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H 40 x 20 cm |
| Lieferumfang: | 8 Kleiderbügel |
| Besonderheiten: | Hosenbügel Rockbügel |
| Serie: | Kleiderbügel |
| Set Typ: | Set |
| Set-Größe (Teile): | 18-teilig |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Material: | Metall |
| Höhe (cm): | 20 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Kleiderbügel 8er pack Vivess 40x20 weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kleiderbügel 8er pack Vivess 40x20 weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen