- Artikel-Nr.: 2166036
Produktinformationen "GK/Tasse 400ml Fingerabdr.herz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Volumen ml: | 300 ml |
| Serie: | EMOZIONE |
| Besonderheiten: | Kaffeetasse Teetasse |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Tasse |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Tiefe (cm): | 8,7 cm |
| Breite (cm): | 14 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,3 Liter |
| Randvollinhalt: | 400 ml |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 15 cm |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Durchmesser (cm): | 8,7 cm |
| Material: | Glas |
| Produktart: | Tasse |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | 15 x 14 x 8,7 cm (HxBxT), Ø 8,7 cm, geeignet für 300 ml Nutzinhalt (400 ml Randvollvolumen) |
Weiterführende Links zu "GK/Tasse 400ml Fingerabdr.herz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GK/Tasse 400ml Fingerabdr.herz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen