- Artikel-Nr.: 2206066
Produktinformationen "Unold 86810 Tischventilator Silverline April 1"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Mannheimer Straße 4 68766 Hockenheim |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Unold AG | Mannheimer Straße 4, 68766 Hockenheim, Deutschland | info@unold.de |
| productSafetyPhone: | +49620594180 |
| productSafetyName: | Unold AG |
| productSafetyEmail: | info@unold.de |
| Maße: | Ø 27,5 cm, Höhe 40 cm |
| Leistung: | 25 Watt |
| WEEE Registration Number: | DE 39547139 |
| Serie: | Silverline |
| EAR_Marke: | UNOLD |
| Lieferumfang: | 1 Tischventilator |
| Elektroartikel: | Ja |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Tischventilator |
| Spannung: | 220-240 V |
| Tiefe (cm): | 27,5 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Breite (cm): | 27,5 cm |
| Höhe (cm): | 40 cm |
| Material: | Metall |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Typ Netzstecker: | EU-Stecker |
Weiterführende Links zu "Unold 86810 Tischventilator Silverline April 1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Unold 86810 Tischventilator Silverline April 1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen