5,99 € *
18,99 € *
(68,46% gespart)
Inhalt:
1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2 Tage
- Artikel-Nr.: 50012264
Produktinformationen "Solarlaterne Luna flower Braun Metall"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Funktionen: | Ein-/Ausschalter |
| Serie: | Luna |
| Produktart: | Solarstecker |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Solarleuchte Gartenleuchte |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Lieferumfang: | 1 Solarleuchte |
| Maße: | Ø 10 cm, Höhe gesamt 81 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 10 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Form: | Rund |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Metall |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gehäuse-Material: | Metall |
| Breite (cm): | 10 cm |
| Länge (cm): | 10 cm |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich |
| Witterungsbeständig: | Ja |
| Höhe (cm): | 81 cm |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Lichtfarbe: | kaltweiß |
Weiterführende Links zu "Solarlaterne Luna flower Braun Metall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Solarlaterne Luna flower Braun Metall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen