- Artikel-Nr.: 50012037
Produktinformationen "Wäschesammler m. Rollen, Metall/Canvas"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 61 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Ø 45 x Höhe 61 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Canvas |
| Besonderheiten: | Wäschekorb Wäschebox |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Wäschesammler |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 45 cm |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 45 cm |
| Produktart: | Wäschesammler |
| Breite (cm): | 45 cm |
| Pflegehinweis: | 30°C Maschinenwäsche |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Wäschesammler m. Rollen, Metall/Canvas"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wäschesammler m. Rollen, Metall/Canvas"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen